Кольпоскопия расширенная

Специалисты

1 категория

Аималетдинова (Непша) Алина Алексеевна

Аималетдинова (Непша) Алина Алексеевна

Гинеколог, Врач УЗИ

МедЛаб Жемчужина
Большакова (Полухина) Мария Андреевна

Большакова (Полухина) Мария Андреевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер, Врач УЗИ

МедЛаб Дыбенко
Бурмистрова Елена Ивановна

Бурмистрова Елена Ивановна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер, Врач УЗИ

МедЛаб Купчино

1 категория

Владимирова Галина Георгиевна

Владимирова Галина Георгиевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог-гомеопат

МедЛаб Елизаровская
Волкова Инна Евгеньевна

Волкова Инна Евгеньевна

Гинеколог, Акушер, Врач УЗИ

МедЛаб Купчино

Кандидат медицинских наук

Ганбарли Нигяр Фуадовна

Ганбарли Нигяр Фуадовна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

МедЛаб Лесная
МедЛаб Купчино

высшая категория
Кандидат медицинских наук

Гнатовская Елена Георгиевна

Гнатовская Елена Георгиевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог детский, Маммолог-онколог, Врач УЗИ

МедЛаб Озерки
МедЛаб Удельная
МедЛаб Елизаровская

высшая категория

Джавадова Лала Чингизовна

Джавадова Лала Чингизовна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер, Врач УЗИ

МедЛаб Горьковская

Кандидат медицинских наук

Зернюк Анастасия Дмитриевна

Зернюк Анастасия Дмитриевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог детский, Врач УЗИ

МедЛаб Рыбацкое

1 категория

Зятькова Марина Фридриховна

Зятькова Марина Фридриховна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог детский, Акушер, Врач УЗИ

МедЛаб Комендантский

высшая категория

Имидоева Татьяна Валерьевна

Имидоева Татьяна Валерьевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Врач УЗИ

МедЛаб Рыбацкое
Исмаилова Хиджран Мирнуховна

Исмаилова Хиджран Мирнуховна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер, Врач УЗИ

МедЛаб Дыбенко
Казаченко Лариса Викторовна

Казаченко Лариса Викторовна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер, Врач УЗИ

МедЛаб Дыбенко

высшая категория

Каппушева Роза Юнусовна

Каппушева Роза Юнусовна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Врач УЗИ

МедЛаб Рыбацкое
Кашина Ольга Геннадьевна

Кашина Ольга Геннадьевна

Гинеколог, Врач УЗИ

МедЛаб Рыбацкое

высшая категория

Кириченко Элеонора Арсеньевна

Кириченко Элеонора Арсеньевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Врач УЗИ

МедЛаб Горьковская
МедЛаб Комендантский
МедЛаб Озерки
МедЛаб Жемчужина
Кононок Елена Анатольевна

Кононок Елена Анатольевна

Гинеколог, Врач УЗИ

МедЛаб Елизаровская

высшая категория

Лукьянова Надежда Борисовна

Лукьянова Надежда Борисовна

Гинеколог, Врач УЗИ

МедЛаб Озерки
Макарихина Галина Саналовна

Макарихина Галина Саналовна

Гинеколог, Врач УЗИ

МедЛаб Новая Охта

высшая категория

Медведева Елена Анатольевна

Медведева Елена Анатольевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Врач УЗИ

МедЛаб Жемчужина

2 категория

Минакова Наталья Владимировна

Минакова Наталья Владимировна

Гинеколог, Врач УЗИ

МедЛаб Рыбацкое

высшая категория

Мирошниченко Ирина Геннадьевна

Мирошниченко Ирина Геннадьевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

МедЛаб Васильевский
Нехца Кристина Алексеевна

Нехца Кристина Алексеевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Врач УЗИ

МедЛаб Комендантский

1 категория

Подосенова Наталья Анатольевна

Подосенова Наталья Анатольевна

Гинеколог, Акушер, Врач УЗИ

МедЛаб Елизаровская
Свириденко Галина Анатольевна

Свириденко Галина Анатольевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Врач УЗИ

МедЛаб Озерки

2 категория

Сысоева Диана Рифовна

Сысоева Диана Рифовна

Гинеколог, Акушер, Врач УЗИ

МедЛаб Новая Охта
Терентьева Елена Геннадьевна

Терентьева Елена Геннадьевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог детский, Маммолог, Врач УЗИ

МедЛаб Лесная

2 категория

Топникова Анна Юрьевна

Топникова Анна Юрьевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Врач УЗИ

МедЛаб Васильевский

Кандидат медицинских наук

Умарова Наталья Георгиевна

Умарова Наталья Георгиевна

Гинеколог, Врач УЗИ

МедЛаб Дыбенко
МедЛаб Парк Победы

1 категория

Усольцева Юлия Валерьевна

Усольцева Юлия Валерьевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер, Врач УЗИ

МедЛаб Комендантский
МедЛаб Озерки
МедЛаб Жемчужина
Шашкина Елена Владимировна

Шашкина Елена Владимировна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

МедЛаб Парк Победы

высшая категория

Шевченко Татьяна Дмитриевна

Шевченко Татьяна Дмитриевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог-гомеопат, Врач УЗИ

МедЛаб Парк Победы

1 категория

Яночкина Ольга Леонидовна

Яночкина Ольга Леонидовна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер, Врач УЗИ

МедЛаб Жемчужина