Врачи

Фильтры

Надеждина Элина Анатольевна

Надеждина Элина Анатольевна

Эндокринолог

МедЛаб Рыбацкое

высшая категория

Чернетова Елена Владимировна

Чернетова Елена Владимировна

Гастроэнтеролог

МедЛаб Купчино
Максимова Татьяна Петровна

Максимова Татьяна Петровна

Гинеколог

МедЛаб Лесная

Кандидат медицинских наук

Ильин Дмитрий Михайлович

Ильин Дмитрий Михайлович

Уролог-онколог

МедЛаб Горьковская
Рамазанов Эдмир Магомедтагирович

Рамазанов Эдмир Магомедтагирович

Уролог, Андролог, репродуктолог

МедЛаб Новая Охта
Свириденко Галина Анатольевна

Свириденко Галина Анатольевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Врач УЗИ

МедЛаб Озерки

1 категория

Подосенова Наталья Анатольевна

Подосенова Наталья Анатольевна

Гинеколог, Акушер, Врач УЗИ

МедЛаб Елизаровская

Кандидат медицинских наук

Умарова Наталья Георгиевна

Умарова Наталья Георгиевна

Гинеколог, Врач УЗИ

МедЛаб Дыбенко
МедЛаб Парк Победы
Шашкина Елена Владимировна

Шашкина Елена Владимировна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

МедЛаб Парк Победы

высшая категория

Мирошниченко Ирина Геннадьевна

Мирошниченко Ирина Геннадьевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

МедЛаб Васильевский

2 категория

Середа Екатерина Михайловна

Середа Екатерина Михайловна

Эндокринолог, Эндокринолог с назначением диетотерапии

МедЛаб Жемчужина

высшая категория

Крюкова Наталья Васильевна

Крюкова Наталья Васильевна

Невролог

МедЛаб Комендантский

1 категория

Аималетдинова (Непша) Алина Алексеевна

Аималетдинова (Непша) Алина Алексеевна

Гинеколог, Врач УЗИ

МедЛаб Жемчужина
Александрова Мария Алексеевна

Александрова Мария Алексеевна

Невролог

МедЛаб Купчино

1 категория

Алмоури Хасан Магомедович

Алмоури Хасан Магомедович

Кардиолог, Терапевт

МедЛаб Рыбацкое
Андреянова Юлия Васильевна

Андреянова Юлия Васильевна

Эндокринолог

МедЛаб Новая Охта

высшая категория

Андриенко Елена Михайловна

Андриенко Елена Михайловна

Косметолог, Дерматолог, венеролог

Гомеопатическая клиника Яворского
Астафьева Евгения Валерьевна

Астафьева Евгения Валерьевна

Ангиохирург, флеболог

МедЛаб Рыбацкое
Атаманова Нина Теймуразовна

Атаманова Нина Теймуразовна

Дерматолог, венеролог, Дерматолог, венеролог детский, Косметолог

МедЛаб Озерки
МедЛаб Елизаровская
Аюбов Ражаб Абдулбасирович

Аюбов Ражаб Абдулбасирович

Ангиохирург, флеболог

МедЛаб Рыбацкое
Бабаева Нигяр Совгатовна

Бабаева Нигяр Совгатовна

Невролог

МедЛаб Лесная
Бабаева Улькер Мираламовна

Бабаева Улькер Мираламовна

Эндоскопист

МедЛаб Лесная

Кандидат медицинских наук

Балукова Екатерина Владимировна

Балукова Екатерина Владимировна

Терапевт, Гастроэнтеролог

МедЛаб Дыбенко

высшая категория

Белявцева Светлана Владиславовна

Белявцева Светлана Владиславовна

Гастроэнтеролог

МедЛаб Рыбацкое