Врач

Соколова Светлана Валентиновна

ЛОР, ЛОР детский

Стаж 30 летПриём от 2 500 ₽
МедЛаб Рыбацкое

Образование и квалификация

Образование

  • 1995Ташкентский педиатрический медицинский институт по специальности « Педиатрия»
  • 1996Интернатура в Ташкентском педиатрическом медицинском институте по специальности «Оториноларингология»
  • 2007Переподготовка в ГОУ ДПО «СПб медицинской академии последипломного образования Министерства здр. РФ» по специальности «Оториноларингология»

Повышение квалификации

  • 20172022в ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова по специальности «Оториноларингология»

Отзывы пациентов

3

Я недавно был на приеме у врача Соколовой Светланы Валентиновны, лора, и остался очень доволен. Она профессиональна и дружелюбна. Хотя я еще не закончил назначенное лечение, я уверен, что оно мне поможет.

24 августа 2023 г.

Светлана Валентиновна так внимательно выслушала меня, тщательно осмотрела и назначила действительно эффективное лечение. Я остался очень доволен приемом и обязательно рекомендую этого доктора всем!

16 марта 2023 г.

Я очень рад, что обратился к Соколовой Светлане Валентиновне, она действительно отличный врач, с большой буквы. Она невероятно помогла мне с моим больным ухом, и я ей очень благодарен. Огромное спасибо!

16 февраля 2023 г.